consus clinicmanagement

Ein Gespräch ist unverbindlich

aber das muss ja nicht so bleiben.

  • Kontakt

Ansprechpartner

Dr. med. Djordje Nikolic 
Geschäftsführer
+49 761 217715-30
d.nikolic@consus-clinicmanagement.de

Kerstin Kröning 
Leitung Unternehmenskommunikation
+49 30 2325582-33
k.kroening@consus-clinicmanagement.de

Dr. med. Karen Wismann
Leitung Medizincontrolling Deutschland
+49 761 217715-30
k.wismann@consus-clinicmanagement.de

Johannes Braun
Leitung Privatliquidation-Management
+49 711 490522-10
j.braun@consus-clinicmanagement.de

Martin Binder
Prokurist, Leitung Finanzen und Personal
+49 761 217715-30
m.binder@consus-clinicmanagement.de

Tim Walter 
Datenschutzbeauftragter
+49 761 217715-33
t.walter@consus-clinicmanagement.de

Stephan Schröer
Leitung Budget & Entgelte
+49 761 217715-30
s.schroeer@consus-clinicmanagement.de

Veronika Schulte-Marin
Leitung Verweildauer- und Entlassmanagement
+49 761 217715-30
v.schulte-marin@consus-clinicmanagement.de

Page

Check-Icon
Check-Icon
Check-Icon
Check-Icon

FIRMENSITZ

Freiburg im Breisgau
consus clinicmanagement GmbH
Güterhallenstraße 4
79106 Freiburg im Breisgau