consus clinicmanagement

Ein Gespräch ist unverbindlich

aber das muss ja nicht so bleiben.

  • Kontakt

Ansprechpartner

Dr. med. Djordje Nikolic 
Geschäftsführer
+49 761 217715-30
d.nikolic@consus-clinicmanagement.de

Martin Binder
Prokurist, Leitung Finanzen und Personal
+49 761 217715-30
m.binder@consus-clinicmanagement.de

Tim Walter 
Datenschutzbeauftragter
+49 761 217715-33
t.walter@consus-clinicmanagement.de

Dr. med. Karen Wismann
Leitung Medizincontrolling Deutschland
+49 761 217715-30
k.wismann@consus-clinicmanagement.de

Bianca Meier
Leitung Recht und Compliance
+49 761 217715-30
b.meier@consus-clinicmanagement.de

Dr. med. Jens Göring
Leitung Akademie
+49 40 3346930-10
j.goering@healthcare-akademie.de

Kerstin Kröning 
Leitung Unternehmenskommunikation
+49 30 2325582-33
k.kroening@consus-clinicmanagement.de

Stephan Schröer
Leitung Budget und Erlösprozesse
+49 761 217715-30
s.schroeer@consus-clinicmanagement.de

Manuela Mehner 
Leitung Einkaufsmanagement
+49 30 2325582-35
m.mehner@consus-clinicmanagement.de

Johannes Braun
Leitung Wahlleistungen 
+49 711 490522-10
j.braun@consus-clinicmanagement.de

Page

Check-Icon
Check-Icon
Check-Icon
Check-Icon

FIRMENSITZ

Freiburg im Breisgau
consus clinicmanagement GmbH
Güterhallenstraße 4
79106 Freiburg im Breisgau